Топливные брикеты RUF из березовой пыли

Топливные брикеты RUF из березовой пыли
17.11.2014

Топливные брикеты RUF из березовой пыли

Топливные брикеты RUF из березовой пыли - экономичный и теплотворный вид древесного топлива для различного типа печей, каминов, котлов отопления, дровяных отопителей и других устройств на твердом топливе.

Брикеты производятся из экологически чистого сырья - березовой пыли, без использования химических компонентов и добавок. Брикеты РУФ (евродрова) из пыли обладают присущими брикетированному древесному топливу преимуществами: 
  • низкая влажность;
  • длительное время горения и последующего тления;
  • малая зольность;
  • удобное хранение и транспортировка;
  • простое использование и легкий розжиг (особенно при использовании геля для розжига);
Топливные брикеты RUF - выгодно, комфортно, тепло.

Основное отличие топливных брикетов из опилок различных пород дерева от брикетов из березовой пыли заключается в том, что брикеты из пыли обладают большей плотностью, за счет того, что частицы пыли мельче опилок и в процесс производства при высоком давлении формируется более плотная структура брикета RUF. 

Это позволяет предотвратить раннее разрушение брикета в процессе горения и повышает эффективность использования брикетированного древесного топлива.

Подробнее о характеристиках, преимуществе использования, упаковке, читайте на странице каталога товаров - Топливные брикеты RUF из березовой пыли

Ассортимент топливных брикетов представлен в разделе Топливные брикеты (евродрова).

Купить топливные брикеты RUF или Pini Kay, а также узнать актуальные цены вы можете, позвонив по контактному телефону указанному на сайте.


Читайте далее:

Коминичек - эффективное и простое в использовании средство для удаления сажи.

← Назад к списку новостей