Коминичек - эффективное средство для удаления сажи

Коминичек - эффективное средство для удаления сажи
11.01.2015

Коминичек - эффективное средство для удаления сажи

Средство для удаления сажи Коминичек - эффективное и простое в использовании химическое средство для удаления сажи в печных трубах и дымоходах.
 
Зима, холодное время года - время регулярного и продолжительного использования печей, каминов, котлов отопления. При использовании в качестве топлива дров из различного вида древесины, топливных брикетов и других видов твердого топлива на внутренних стенках труб и дымоходов постепенно формируется слой сажи. 

Возрастающий в процессе активного использования слой сажи повышает вероятность ее самовозгорания, что может привести не только к разрушению трубы или дымохода, но и возгоранию элементов конструкции дома или бани через разрушенные участки трубы. Кроме того, утолщение стенок труб и дымоходов за счет отложений сажи снижает силу тяги воздуха, что в свою очередь приводит к возникновения задымления внутри отапливаемых помещений. 

Очистить трубу от сажи и предотвратить возгорание поможет специальное средство-трубочист - Коминичек. 

Коминичек - химическое средство, при нагревании которого возникает каталитическая реакция, что приводит к разрушению слоя сажи при низкой температуре. 

Регулярное профилактическое использование средства для удаления сажи предотвращает возможность ее самовозгорания и последующих за ним разрушений, сохраняет отличную тягу воздуха. 

Применение средства Коминичек в бытовых условиях не требует специальных навыков и предварительной подготовки. Одна упаковка содержит пять саше-пакетов готовых к использованию.

Сделано в Чехии.


Подробное описание, способ применения, цены, читайте на странице товара: Коминичек - средство для удаления сажи.


Читайте далее:





← Назад к списку новостей