Новости

RSS
Топливные брикеты - тепло и комфорт в новогодние праздники
03.01.2016
Топливные брикеты - тепло и комфорт в новогодние праздники
Если вы празднуете новогодние праздники в загородном доме, то провести эти длинные выходные в теплом доме и комфортной среде вам помогут древесные топливные брикеты RUF и Pini Kay.
Читать дальше →
Подготовка к зиме - последние приготовления
28.09.2015
Подготовка к зиме - последние приготовления

Наступление нового отопительного сезона уже близко, а значит пришло время провести последние профилактические мероприятия с отопительной системой и закупить дрова на предстоящий продолжительный холодный период года.

Как очистить трубу от сажи, какой вид твердого топлива выбрать и с помощью каких простых мер сделать процесс растопки печи, комина или котла отопления легче, а пребывание на даче комфортнее. Читать далее...

Читать дальше →
Топливные брикеты RUF - летом и зимой
28.06.2015
Топливные брикеты RUF - летом и зимой

Топливные брикеты RUF - доступное и простое в использовании твердое топливо для печей, каминов, котлов отопления.

Многие кто владеет загородным домом используют топливные брикеты или евродрова для отопления в осенне-зимний период. Однако брикеты отлично подходят для использования не только при низких температурах и сильных морозах, но и в весенне-летний период когда требуется прогреть дом в холодную и дождливую погоду.

Топливные брикеты RUF из березовой пыли - универсальное топливо, которое может быть использовано в течение всего года.

Где можно использовать топливные брикеты летом и в чем их преимущество, читайте далее...

Читать дальше →
Весенний осмотр плоской кровли - порядок действий
24.03.2015
Весенний осмотр плоской кровли - порядок действий
Весенний осмотр плоской кровли - содержание и порядок действий. 

Проведение сезонных осмотров плоской кровли обусловлено потребностью в профилактическом осмотре состояния гидроизоляционного ковра, устранения обнаруженных повреждений возникающих в зимний период вследствие очистки кровли от снега с использование металлического снегоуборочного инвентаря и восстановления работоспособности дренажных систем. 

Регулярный сезонный осмотр плоской кровли - базовое условие для сохранения надежности и водонепроницаемости гидроизоляционного ковра из рулонных битумных наплавляемых материалов.

Своевременное выявление и устранения повреждений гидроизоляции кровли, возможно при проведении планового сезонного профилактического осмотра плоской кровли. 

Особенности, содержание работ и порядок их выполнения, а также необходимые материала для аварийного ремонта, рассмотрены в кратком обзоре весеннего осмотра плоской кровли. Читать полностью...


Читать дальше →
Пять причин использовать кровельную мастику Смуглянка
03.03.2015
Пять причин использовать кровельную мастику Смуглянка
Если битумная мастика Технониколь дорого, то что выбрать?

Битумная мастика холодного применения - необходимый строительный материал, используемый при устройстве гидроизоляции плоской кровли из рулонных битумных наплавляемых материалов от качества которого, в том числе зависит надежность и долговечность гидроизоляционного ковра.

Тем самым, выбор качественно битумной мастики - одно из базовых условий для безаварийной эксплуатации плоской кровли в течение продолжительного периода времени. 

Традиционно, одними из лучших характеристик из числа кровельных мастик обладают холодные мастики производства компании Технониколь, но наряду с высоким качеством, данные битумные мастики отличаются и высокой ценой.

Вместе с тем, в последнее время происходит существенное сокращение бюджета на проведение текущего и капитального ремонта, а вместе с этим становится актуальным поиск менее дорогой, но не сильно уступающей по качеству битумной мастики. 

Какую мастику выбрать для устройства плоской кровли и в чем преимущества битумной мастики "Смуглянка", читайте далее...
Читать дальше →

Новости 1 - 5 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец