Новости

RSS
Сезонный осмотр плоской кровли. Лето
09.06.2014
Сезонный осмотр плоской кровли. Лето
Летний осмотр плоской кровли. Содержание, дефекты, необходимые материалы.

Для увеличения срока службы плоских мягких кровель и снижения затрат на проведение капитального ремонта, необходимо проведение регулярных визуальных осмотров целостности и состояния гидроизоляционного ковра плоской кровли, в целях выявления и устранения возникших дефектов полотна гидроизоляционного ковра.

Проведение сезонных осмотров, позволяет установить и своевременно локализовать повреждения кровельного ковра, продлить срок службы кровли, не требующего капитального восстановительного ремонта и предупредить возникновение протечки кровли в будущем.

В обзоре рассмотрено основное содержание осмотра и необходимые для проведения ремонта материалы.
Читать дальше →
Мастика резинобитумная МГХ Т "Грида"
02.06.2014
Мастика резинобитумная МГХ Т "Грида"
Теплостойкая резино битумная мастика для гидроизоляции и приклеивания.

Мастика резино битумная МГХ-Т "Грида" холодного применения с резиновой крошкой, расширяет ассортимент поставляемых нашей компанией битумных мастик для гидроизоляции кровли, приклеивания строительных материалов и герметизации стыков и переходов.
 
Мастика  МГХ-Т "Грида" производится на основе нефтяных битумов, органического растворителя с добавлением резиновой крошки и синтетического каучука. Поставляется в готовом к применению виде.

Использование в составе мелкой фракции резины и каучука, наделяет гидроизоляционный слой эластичностью и высокой теплостойкостью. Мастика отлично подходит для использования в условия существенного колебания сезонных температур. 

Допускается использование при отрицательной температуре.

Резинобитумная мастика МГХ-Т - теплостойкая мастика с добавлением синтетического каучука, для устройства надежной и долговечной гидроизоляции. 
Читать дальше →
Мастика битумно-каучуковая "Грида"
20.05.2014
Мастика битумно-каучуковая "Грида"
Мастика битумно-каучуковая МГХ-К - высокая эластичность и функциональность.

Мастика МГХ-К "Грида"- готовая к применению холодная битумно-каучуковая мастика для гидроизоляции кровли, строительных конструкций, герметизации швов, проведения "ямочного" ремонта дорожного полотна и приклеивания строительных материалов.

Используемые в мастике компоненты, в числе которых резиновая крошка мелкой фракции и синтетические компоненты, обеспечивают высокую эластичность гидроизоляционного материала в широком диапазоне температур, отличное сцепление с изолируемым основанием и высокую теплостойкость.

Допускается проведение гидроизоляционных работ при температуре не ниже -10°С.

Мастика МГХ-К "Грида" - функциональный гидроизоляционный материал по доступной цене. 
Читать дальше →
Мастика битумная для наружной гидроизоляции
16.05.2014
Мастика битумная для наружной гидроизоляции
Битумная мастика МГХ-Г - мастика для наружной гидроизоляции и приклеивания строительных материалов.

Мастика МГХ-Г "Грида" - гидроизоляционная битумная мастика холодного применения на основе смеси нефтяных битумом, минерального наполнителя и органического растворителя. 

Поставляется в готовом к применению виде. Допускается использование при отрицательной температуре.

Применяется для наружной гидроизоляции различных по структуре и пористости оснований строительных конструкций, сооружений и приклеивания различных строительных, в том числе гидроизоляционных материалов.

Читать дальше →
МЭБИС - полимерно-битумная мастика на водной основе
05.05.2014
МЭБИС - полимерно-битумная мастика на водной основе

Мастика МЭБИС – для наружной и внутренней гидроизоляции. 

Битумно-полимерная водоэмульсионная мастика холодного применения. Производится на основе модифицированной латексом водной эмульсии битума.

Применяется для гидроизоляции кровли и строительных конструкций из различных по структуре и пористости оснований (бетон, метал, гипсокартон и гипсовые материалы).

Используется для внешних и внутренних работ - мастика не содержит органических растворителей, что делает возможным ее применение не только для наружных, но и для внутренних гидроизоляционных работ.

Читать дальше →

Новости 21 - 25 из 57
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец