Новости

RSS
Коминичек - эффективное средство для удаления сажи
11.01.2015
Коминичек - эффективное средство для удаления сажи
Как очистить трубу от сажи в бытовых условиях и минимальных затратах?

В результате регулярного использования дров и других видов твердого топлива в печах, каминах или котлах отопления на внутренней стороне трубы и дымохода постепенно формируется слой сажи. 

Увеличивающийся слой сажи не только обладает свойством самовозгорания, но и, сужая внутренний объем, трубы ухудшает тягу воздуха. 

Как удалить слой сажи в трубе или дымоходе не прибегая к дорогостоящей и технически сложной механической чистке? 

Средство для удаления сажи Коминичек - простой и эффективное химическое средство для очистки труб и дымоходов от образовавшегося слоя сажи. Использование средства Коминичек позволит удалить слой сажи и восстановить отличную тягу, читать полностью...
Читать дальше →
Топливные брикеты самовывоз или доставка?
05.01.2015
Топливные брикеты самовывоз или доставка?
Самовывоз или доставка: сколько евродров умещается в багажнике машины - расчет, примеры, фото.

Топливные брикеты из опилок или древесной пыли не только простое в использовании, но и удобное в транспортировке брикетированное древесное топливо для печей, каминов, котлов отопления и других устройств на основе древесного топлива.

Наряду с услугой доставки заказанных топливных брикетов, покупатель может самостоятельно забрать брикеты со склада. Однако если вы раньше не использовали древесные брикеты для отопления, то возникает вопрос сколько топливных брикетов можно увезти на легковой машине за один раз? 

О том, сколько евродров можно разместить в багажнике разных по размеру и типу машин и в чем преимущество самовывоза, читайте далее...
Читать дальше →
Топливные брикеты RUF из березовой пыли
17.11.2014
Топливные брикеты RUF из березовой пыли
Топливные брикеты RUF из березовой пыли - отличия, преимущества, выбор.

В ассортименте брикетированного древесного топлива представлены не только "классические" брикеты из опилок различных пород дерева (березы, древесины хвойных пород, дуба, липы), но и брикеты из древесной пыли.

Топливные брикеты RUF из березовой пыли - готовое к использованию, калорийное брикетированное топливо для печей, каминов, котлов отопления и других устройств на основе твердого топлива.

Так же как и при производстве брикетов из опилок, при производстве брикетов из березовой пыли не используются связующие составы на основе химических компонентов.

Брикеты РУФ из березовой пыли - удобно, просто, тепло.

Описание, преимущества, характеристики, читать полностью...
Читать дальше →
Что выбрать: топливные брикеты RUF или Pini Kay?
06.11.2014
Что выбрать: топливные брикеты RUF или Pini Kay?

Что выбрать: топливные брикеты RUF или Pini Kay? Чем они отличаются? Какие особенности?

Октябрь-ноябрь – время начала отопительного сезона и покупки дров на будущий отопительный сезон.

Использование обычных березовых дров – проверенное долгим опытом топливо для печей и каминов. Но прежде чем начать их использовать, древесину необходимо распилить, расколоть и сложить, а это дополнительные расходы в дополнение к стоимости покупки и доставки. 

На смену классическим березовым дровам сегодня приходят древесные топливные брикеты РУФ и Пини Кей.

Если вы решили перейти от использования обычных березовых дров к отоплению с помощью древесных топливных брикетов, то, скорее всего вы еще не знаете, что выбрать: брикеты РУФ или Пини Кей? 

В чем их различие, какие особенностями обладает каждый этих видов евродров? Ответы на интересующие вас вопросы, читайте далее…


Читать дальше →
Как разжигать топливные брикеты?
06.10.2014
Как разжигать топливные брикеты?
Как разжигать топливные брикеты из опилок RUF и Pini Kay? 

Какие средства для розжига можно использовать? Есть ли особенности в розжиге евродров по сравнению с обычными, используемыми для отопления березовыми дровами? 

Это наиболее частые вопросы, которые возникают у тех потребителей, которые впервые решили использовать топливные брикеты из опилок в качестве основного топлива для печей, каминов, котлов отопления или бани. 

Способ розжига брикетов, рекомендации, используемые средства, читать полностью...
Читать дальше →

Новости 11 - 15 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец