Новости

RSS
Как хранить евродрова топливные брикеты?
04.10.2014
Как хранить евродрова топливные брикеты?
Условия хранения топливных брикетов - требования и рекомендации.

Начало осени - время покупки дров на предстоящий отопительный сезон. В последнее время все большое количество людей начинают использовать не традиционные березовые дрова, а евродрова топливные брикеты из древесных опилок. 

Евродрова - удобный и выгодный вид топлива для печей, каминов и котлов центрального отопления.

Однако у тех, кто использует брикеты впервые или только планирует их купить, возникает вопрос: как хранить брикеты, есть ли ограничения или дополнительные требования?

Условия, рекомендации и особенности хранения топливных брикетов, читать полностью...
Читать дальше →
Сезонный осмотр плоской кровли. Осень
05.09.2014
Сезонный осмотр плоской кровли. Осень
Осенний осмотр плоской кровли. Содержание, основные этапы и необходимые материалы.

Эксплуатация мягкой кровли из битумных наплавляемых материалов предусматривает проведение обязательного регулярного осмотра и оценки ее технического состояния. Выполнение плановых мероприятий позволяет своевременно устранить возникающие дефекты и увеличить срок службы кровельного ковра из битумных наплавляемых материалов.

Проведение планового осеннего осмотра плоской кровли призвано выявить и устранить появившиеся характерные для предшествующего периода эксплуатации дефекты покрытия.

В представленном обзоре рассмотрены назначение, содержание и основные этапы проведения осмотра плоской кровли и необходимые для ремонта гидроизоляционные материалы.
Читать дальше →
Техноэласт ЭПП - гидроизоляция повышенной надежности
04.08.2014
Техноэласт ЭПП - гидроизоляция повышенной надежности
Техноэласт ЭПП 4.0 - надежно, выгодно, долговечно.

Регулярность проведения текущего ремонта и долговечность плоской кровли, фундамента, подвала, гаража и других оснований из бетона, напрямую зависят от качества используемых материалов для устройства кровельного ковра или гидроизоляционной мембраны.

Кровельный и гидроизоляционный материал Техноэласт ЭПП - СБС-модифицированный полимерно-битумный наплавляемый материал повышенной надежности, обладающий потенциальной долговечностью материала до 30 лет.

Использование Техноэласта ЭПП при устройстве гидроизоляции, позволит предотвратить разрушение бетонного основания фундамента, подвала, кровли и сохранить водонепроницаемость.

Назначение, характеристики, цены, преимущества использования, способ укладки.
Читать дальше →
Стеклоизол - рулонная гидроизоляция стандартной надежности
18.07.2014
Стеклоизол - рулонная гидроизоляция стандартной надежности

Стеклоизол – рулонная наплавляемая гидроизоляция стандартной надежности.

Стеклоизол ОргКровля-2 - рулонный наплавляемый материал для устройства гидроизоляции кровли, фундамента, подвала, оснований из бетона.

Широкое использование бетона в строительстве жилых домов и коммерческой недвижимости, ставит актуальную задачу обеспечения гидрозащиты конструктивных элементов зданий и технических сооружений, возведенных из этого материала от разрушающего воздействия влаги.

Для устройства гидроизоляционного слоя плоской кровли и оснований из бетона используется битумный наплавляемый материал на основе нетканного синтетического полотна покрытого битумным вяжущем из окисленного битума.

Описание кровельного и гидроизоляционного материала, назначение, ассортимент, технические характеристики и технология укладки стеклоизола.


Читать дальше →
Гидроизол - наплавляемая гидроизоляция
23.06.2014
Гидроизол - наплавляемая гидроизоляция
Гидроизоляция гидроизолом – устройство гидроизоляции базового уровня.

Гидроизол ОргКровля-2 - рулонный кровельный и гидроизоляционный наплавляемый материал для устройства гидроизоляции плоской кровли, фундамента, оснований из бетона.

Использование гидроизола позволяет защитить такие конструктивные элементы зданий и сооружений как фундамент, основания из бетона расположенные ниже уровня земли, пол или плоскую кровлю от разрушающего воздействия влаги.

Материал гидроизол производится на основе нетканного полотна с покровным слоем битумного вяжущего из окисленного битума. Для заказа доступен весь ассортимент рулонного наплавляемого материала на основе стеклохолста, стеклоткани или каркасной стеклоткани: ХПП, ТПП, ХКП, ТКП.

Производитель: ОргКровля-2.

Описание материала, ассортимент, назначение, технические характеристики, цены, преимущества использования.
Читать дальше →

Новости 16 - 20 из 57
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец