Топливные брикеты RUF - летом и зимой

Топливные брикеты RUF - летом и зимой
28.06.2015

Топливные брикеты RUF - летом и зимой

Топливные брикеты РУФ - универсальное готовое к использованию твердое топливо для печей, каминов, котлов отопления и других устройств на твердом топливе.

Холодное и влажное лето приводит к необходимости регулярного кратковременного "протапливания" печи или камина в доме для достижения комфортной температуры, особенно в ночное время и снижения уровня влажности в помещении. В качестве топлива для печки отлично подходят топливные брикеты или евродрова RUF из березовой были.

Высокая калорийность и низкая влажность брикетов позволяет быстро прогреть помещение. Кроме того, в отличие от брикетов из хвойных пород, топливные брикеты из березовой пыли не забивают дымоход смолой. Независимо от используемого вида брикетов, в преддверии отопительного сезона рекомендуется провести профилактическую очистку дымохода от сажи с помощью  специального средства для очистки дымохода "Коминичек".

В сравнении с классическими березовыми дровами, брикеты всегда готовы к использованию, аккуратно упакованы и компактно хранятся. Брикеты хорошо разгораются, однако процесс розжига станет еще проще с использованием средства для розжига в виде геля.

Наряду с "традиционным" использованием брикетов, евродрова возможно использовать и для приготовления мяса в мангале. Однако для этого необходимо, что бы брикеты перешли из стадии открытого горения к длительному тлению.

Топливные брикеты RUF из березовой пыли - экономичное, удобное и простое в использовании топливо печей и каминов в любой сезон года.

Купить топливные брикеты РУФ вы можете, позвонив по контактному телефону, указанному на сайте.


Читайте также:

Как разжигать топливные брикеты

Как хранить топливные брикеты



← Назад к списку новостей